Все началось еще в стародавние времена, когда не было ни машин, ни ноутбуков, ни компьютеров. Тогда люди ходили не дальше, чем до соседней деревни, верили в богов и приносили им кровавые жертвы. Творец создал этот мир, но, создав, потерял к нему весь интерес и отстранился, оставив его своей дочери (Пресветлой) и сыну (Люциферу). Первое время они жили в мире и согласии, разделив управление, но потом все изменилось.
Пресветлая решила, что нужно построить Рай на Земле. Люцифер же хотел предоставить свободу выбора людям и жить себе припеваючи и набирать сторонников.
Началась война. Кровавая и жестокая, которая не щадила никого. Ни людей, ни Светлых, ни Темных. На каком-то этапе Люциферу удалось вытеснить армию своей сестры на другой план, отвоевать Землю и закрепиться на своей территории.
Но набеги продолжались и продолжаются по сей день.
Все уже привыкли к такому исходу ситуации. Но, однажды, на Южном фронте началось что-то странное. Мир начал терять краски, становиться черно-белым. Люди или существа, попавшие на эту территорию сходили с ума. После этого оттуда стали приходить какие-то странные до этого незнакомые существа. С ними нельзя было договориться, они убивали все что видят, не разбирая. Будь то Темные, Светлые или люди.
Люцифер подтянул к черно-белой территории все свои силы, но этого было мало. Волны существ появлялись из неоткуда и пропадали так же в никуда.
Светлые так же страдали от нападений. Никакой противоестественной зоны в Небесном городе не появилось, но существа так же совершали набеги.
Нужно было решать ситуацию и решать срочно.